Усова Елена Николаевна

Усова Елена Николаевна заместитель директора по ВР

  • Общий стаж — 33 лет
  • Пед.стаж — 17 лет
  • Стаж работы по специальности — 17 лет
  • Аттестация —  29.10.2014 Пр № 1278
  • Образование — высшее
  • Категория — высшая.

Павлова Виктория Владимировна

Павлова Виктория Владимировна  учитель математики замдиректора по безопасностизаместитель директора по безопасности

  • Общий стаж — 29 лет
  • Пед.стаж — 29 лет
  • Стаж работы по специальности — 29 лет
  • Аттестация —  25.02.2015 Пр. № 64-л
  • Образование — высшее
  • Категория — высшая.

Жегулова Елена Александровна

Жегулова Елена Александровна заместитель директора по УВР

  • Общий стаж — 26 лет
  • Пед.стаж — 26 лет
  • Стаж работы по специальности — 26 лет
  • Аттестация —  31.03.2015 Пр. № 59-а
  • Образование — высшее
  • Категория — высшая.

Широкая Елена Михайловна

Широкая Елена Михайловна Директор МБОУ ЦО №5

  • Общий стаж — 39 лет
  • Пед.стаж — 29 лет
  • Стаж работы по специальности — 29 лет
  • Аттестация — 29.02.2013  Пр. № 1/115-к
  • Образование — высшее
  • Категория — высшая.

ЭОР

Компьютерные технологии — это удобно и престижно. Действительно, пожалуй, главное заключается в том, что с подготовленным учеником гораздо интереснее и эффективнее работать.

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  

http://school-collection.edu.ru/

 

Единое окно доступа к образовательным ресурсам          http://window.edu.ru/

Словари:

Русские словари. Служба русского языка

Словари русского языка на портале «Грамота.ру»

Яндекс.Словари

 

Электронные образовательные ресурсы для начальной школы

(http://eorhelp.ru/node/60789

 

Электронные образовательные ресурсы для основной средней школы

 

ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ, ЭНЦИКЛОПЕДИИ, БИБЛИОТЕКИ

www.krugosvet.ruЭнциклопедия «КРУГОСВЕТ»

www.gumfak.ruЭлектронная библиотека

rushistory.stsland.ruЭлектронные учебники по курсу истории России

www.elektronbook.ruБесплатные электронные учебники

www.gumer.infoБиблиотека Гумер — гуманитарные науки

www.reddiplom.orgБиблиотека On-Line Читальный зал для студентов.

www.teoriaver.narod.ruЭлектронный учебник по математике.

www.gnpbu.iip.netБиблиотека им.Ушинского

www.vlibrary.ru«Виртуальная библиотека»

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ для средней школы

www.school.edu.ruРоссийский Общеобразовательный Портал

http://ege.edu.ru/PortalWeb/index.jsp«ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН»

www.km.ruОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ компании «КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ»

www.college.ru«ОТКРЫТЫЙ КОЛЛЕДЖ» — сайт дистанционного обучения школьников

www.gramota.ru Портал «ГРАМОТА.РУ»

www.gramma.ru Сайт «Культура письменной речи»

www.study.ru Иностранные языки на «STUDY.RU»

www.britishcouncil.ru Центр английского языка “ BRITISHCOUNCIL”

www.language.ru Международный языковый центр “ LanguageLink”

www.history.ru Сайт «ИСТОРИЯ РОССИИ»

www.economicus.ru экономическийпортал «Economicus.Ru»

www.iet.ruИнститут экономики переходного периода

www.sociology.ru социология

www.psychology.ru Психология в Интернет

www.psychology.net.ru Мир психологии

http://astronet.ru Российская астрономическая сеть

www.chem.msu.su Химическая информационная сеть России

www.learnbiology.narod.ru Биология. Зоология. Молекулярная биология.

www.fizika.ru Сайт для учащихся и преподавателей физики

www.exponenta.ru Математическийсайт «EXPONENTA.RU»

www.mccme.ru Московский центр непрерывного математического образования

www.zaba.ru Математические олимпиады и олимпиадные задачи

www.comp-science.narod.ru Математика и информатика для учителя

http://iit.metodist.ru Информатика и информационные технологии

http://www.humanities.edu.ruПортал «Социально-гуманитарное и политологическое образование»

ИНФОРМАЦИОННЫЕ САЙТЫ образовательных организаций

www.pedsovet.orgВсероссийский интернет-педсовет

www.ed.gov.ruСайт Министерства образования РФ

www.edu.ruФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ «Российское образование»

www.school2100.ruСайт «ШКОЛА 2100»

www.mschools.ruСайт «Школьная реформа»

www.profile-edu.ruСайт «Профильное обучение в старшей школе»

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ САЙТЫ Федерации Интернет-образования

www.fio.ruСайт Федерации Интернет-образования

 

Администрация центра

Корпус 1

Широкая Елена Михайловна —  награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»

Жегулова Елена Александровна — награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»

Павлова Виктория Владимировна — награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Усова Елена Николаевна — награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Скородумова Татьяна Анатольевна

Евтеева Тамара Владимировна

Корпус 2

Муравлянникова Алевтина Сергеевна — награждена знаком «Отличник народного просвещения»

Илюхина Вера Викторовна — награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»

Корпус 3,4

Соломонова Татьяна Владимировна — награждена Почетной грамотой Департамента образования и науки ТО

Корпус 5

Мозалевская Татьяна Николаевна — награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»

Корпус 6

Откидыч Людмила Сергеевна — награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»

Корпус 7

 Лежнева Анна Григорьевна — награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»

Пед коллектив центра

Корпус 1 — общие сведения

Алещева Ирина Станиславовна                                                    Бычкова Татьяна Игоревна

Головнина Елена Юрьевна                                                             Голяченко Наталья Михайловна

Гузеева Анастасия Викторовна                                                      Девятаева Ирина Андреевна

Деева Анна Владимировна                                                              Дрёмова Татьяна Анатольевна

Дружинина Наталья Николаевна                                                 Ерохина Елена Александровна

Жукова Екатерина Алексеевна                                                      Забродина Светлана Ивановна

Заховаев Евгений Викторович                                                       Иванова Елена Михайловна

Иевлева Елена Владимировна                                                       Калугина Светлана Викторовна

Кузнецова Людмила Григорьевна                                                Курасовская Елена Евдокимовна

Люсина Елена Владимировна                                                        Маркова Татьяна Алексеевна

Махсумова Валида Амировна                                                         Морозова Екатерина Юрьевна

Несина Ирина Викторовна                                                              Новикова Алла Львовна

Овсиенко Полина Максимовна                                                      Павлова Ольга Владимировна

Перепелкина Юлия Викторовна                                                    Полякова Наталья Николаевна

Прихода Елена Николаевна                                                            Прохорова Елена Викторовна

Ромашева Анна Игоревна                                                                Спиридонова Галина Сергеевна

Тарасова Ирина Николаевна                                                           Усова Ольга Игоревна

Чернышева Татьяна Владимировна                                             Шарикова Юлия Игоревна

Юрченко Валентина Ивановна

Корпус 2 — общие сведения

Белова Надежда Львовна                                                                Тертичная Лидия Николаевна

Ляпина Галина Борисовна                                                              Евдокимова Лариса Викторовна

Большакова Антонина Федоровна                                               Титова Валентина Ивановна

Медведь Наталья Васильевна                                                        Илюхина Вера Викторовна

Бычков Александр Николаевич                                                    Тулянкина Галина Николаевна

Пчёлкина Ирина Николаевна                                                        Крючкова Ольга Васильевна

Губарева Елена Валерьевна                                                            Шведова Екатерина Константиновна

 

Корпус 3,4 — общие сведения

Барменков Владислав Васильевич                                                  Волкова Ксения Александровна

Горбач Владислав Евгеньевич                                                          Давыденко Людмила Аркадьевна

Дронова Светлана Михайловна                                                        Захарова Ольга Владимировна

Зыкова Кристина Андреевна                                                             Иванюшева Светлана Яковлевна

Кононова Галина Николаевна                                                          Крамская Ольга Валериевна

Ничаевская Кристина Викторовна                                                  Осколков Илья Сергеевич

Паюсова Надежда Ивановна                                                             Степанова Лариса Николаевна

Тимошин Дмитрий Иванович                                                          Тищенкова Елена Васильевна

 

Заплутанова Людмила Викторовна

Васильева Татьяна Алексеевна

 

Корпус 5 (Мальвина) — общие сведения

Козина Людмила Николаевна                                                      Кузнецова Любовь Вячеславовна

Щербакова Елена Юрьевна                                                          Попова Валентина Николаевна

Ватеечкина Надежда Михайловна                                              Бурмистрова Светлана Николаевна

Соболева Инна Васильевна                                                            Полякова Светлана Анатольевна

Бурдыкина Екатерина Сергеевна                                                 Ягонева Ирина Анатольевна

Фокина Ирина Викторовна                                                            Самохина Юлия Валерьевна

Аристархова Наталья Владимировна                                         Кочанова Тамара Валерьевна

Моисеева Ольга Владимировна                                                   Фирюлина Алла Вячеславовна

Кучерова Анна Сергеевна                                                               Волдаева Лариса Александровна

Тетерева Светлана Викторовна                                                     Борисенко Лилия Викторовна

Головизнина Юлия Анатольевна                                                 Литвиненко Евгения Евгеньевна

Климец Людмила Александровна

 

Корпус 6 (Дошколёнок) — общие сведения

Аманмурадова Татьяна Павловна                                                Кузьмина Ольга Владимировна

Аклунц Ануш Юриковна                                                                 Миронова Екатерина Сергеевна

Брянцева Надежда Юрьевна                                                         Орлова Галина Викторовна

Гоцкая Ольга Владимировна                                                         Петрова Елена Викторовна

Капустина Лидия Александровна                                                Сафонова Галина Сергеевна

 

Корпус 7 (Земляничка) — общие сведения

Пугина Наталья Юрьевна                                                               Ашарина Елена Павловна

Антонова Ида Юрьевна                                                                   Сюльгина Евгения Владимировна

Шуленина Екатерина Александровна                                        Черных Татьяна Александровна

Шарабакина Ирина Дмитриевна                                                 Семенихина Елена Викторовна

Васина Светлана Александровна                                                 Степочкина Екатерина Александровна

Садкова Татьяна Анатольевна                                                       Власова Светлана Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

1 115 116 117 118 119 127